Dutch School of the 19th century Landscape Oil... Lot 283
résultat :
Estimation :
Dutch School of the 19th century Landscape Oil on canvas Escola Holandesa do séc. XIX Paisagem com moinho, arvoredo e figuras do séc XIX Pintura a óleo sobre tela Escola Holandesa do séc. XIX 82x103