Allegory Oil on canvas Signed with inscription "Domingos António de Sequeira inv. Pintor em Roma anno 1794" (relined) Alegoria Óleo sobre tela Assinado com inscrição "Domingos António de Sequeira inv. Pintor em Roma anno 1794" (reentelado) 100x237 cm