Lot n° 563

Alfredo Keil (1850-1907)

résultat :
Estimation :

"Lisboa vista do Ginjal" Oil on panel Signed Bibliography: Rodrigues, António, "Alfredo Keil (1850-1907)", Lisboa 2001, p.84, ill.50. "Lisboa vista do Ginjal" Óleo sobre madeira Assinado Bibliografia: Rodrigues, António, "Alfredo Keil (1850-1907)", Lisboa 2001, p.84, ill.50. 21x33 cm