A gold bracelet Portugal, 20th century (wear signs,... Lot 586
résultat :
Estimation :
A gold bracelet Portugal, 20th century (wear signs, minor defects) Pulseira Em ouro Portugal, séc. XX (sinais de uso, pequenos defeitos) Comp.: 22,5 cm 11 g