A gold and Murano glass long chain Portugal, 20th... Lot 603
résultat :
Estimation :
A gold and Murano glass long chain Portugal, 20th century Colar Em ouro e contas de Murano Colar comprido em ouro com contas de dois tamanhos em vidro de Murano castanho com interior dourado Portugal, séc. XX Comp.: 80 cm 44,4 g (total)