A Portuguese gold bracelet Portugal, 20th century... Lot 608
résultat :
Estimation :
A Portuguese gold bracelet Portugal, 20th century (wear signs) Pulseira Em ouro português Composta por duas correntes de elos ovais lisos e fecho de argolas Portugal, séc. XX (sinais de uso) Comp.: 20 cm 27 g