A pair of gold earrings Portugal, 20th century... Lot 609
résultat :
Estimation :
A pair of gold earrings Portugal, 20th century (wear signs, minor defects) Par de brincos Argolas duplas intercaladas por contas Portugal, séc. XX (sinais de uso, pequenos defeitos) Comp.: 4,2 cm 5,1 g