Lot n° 612

résultat :
Estimation :

A gold ring, BULGARI" B.Zero1 Marked and signed Original case and documents (wear signs) Anel BULGARI, B.Zero1 Em ouro, com decoração facetada Marcado, assinado e numerado BA6413 Com estojo original e documentos (sinais de uso, defeitos no estojo) Tam.: 61 (19,4mm) 10,2 g