A diamond ring Set in gold with 11 white brilliant... Lot 618
résultat :
Estimation :
A diamond ring Set in gold with 11 white brilliant cut diamonds and nine brown brilliant cut diamonds Portugal, 20th century (wear signs) Anel Em ouro cravejado com 11 diamantes incolores talhe brilhante e nove diamantes castanhos talhe brilhante Portugal, séc. XX (sinais de uso) Tam.: 18,5 mm 8,8 g