GRATCHEV, Georgi Ivanovich (1860-1893) Lot n° 10 B
résultat :
Estimation :
Le retour du Cosaque Bronze à patine noire Signé en cyrillique sur la base à gauche Inscriptions sur la base devant: Fabr. C.F. Woerffel St Petersbourg H: 23cm - 9"