Lot n° 27

WARHOL, Andy (1928-1987)

résultat :
Estimation :

"Wayne Gretzky" Sérigraphie en couleur Signée et numérotée en bas à gauche: Andy Warhol 50/300 Titrée et datée en bas à droite: 87 101.6x81.3cm - 40x32"