Lot n° 31

BONET, Jordi RCA (1932-1979)

résultat :
Estimation :

Personnage Huile sur toile Signée en bas à droite: Jordi Bonet Au dos: 1 July 58 St. Feliu 3 août 58 Au dos sur le châssis: Jordi 198x73.5cm - 78x29"