"Bateau pour l?Île Ste-Hélène" Huile sur carton Signée en bas à droite: M.A. Fortin Contresignée et titrée au dos Catalogue raisonné No H-0156 On joint un certificat du Musée Marc-Aurèle Fortin signé par René Buisson 35x41cm - 13.75x16.25"