Lot n° 38

IACURTO, Francesco RCA (1908-2001)

résultat :
Estimation :

"Vue sur Québec de Lévis" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Iacurto 67 Titrée et contresignée au dos 127x180cm - 50x71"