"Vallée de la Roche Blanche" Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite: Riopelle 75 Titré sur certificat du Comité Riopelle qui est joint à l'oeuvre L'oeuvre porte le numéro temporaire d'inscription au catalogue: 1975.0319 66x43cm - 26x17"