Lot n° 201

résultat :
Estimation :

ALBATRE ET BRONZE PENDULE en albâtre et bronze doré surmontée d'un amour à l'allégorie de la vigne. France, XIXème siècle. H: 35cm - 14" L: 35cm - 14" P: 20cm - 8"