Lot n° 204

France, XVIIIème siècle

résultat :
Estimation :

PENDULE PORTIQUE Louis XVI en marbre blanc et bronze doré, plaques en porcelaine de Wedgwood. France, Epoque XVIIIème siècle. H: 54cm - 21" L: 34cm - 13.5" P: 10cm - 4"