CARTEL MINIATURE porte montre en bois de loupe d?époque XVIIIème siècle. On joint une montre à coque à décor de personnages à l?antique au cadran. France. Hauteur du cartel: 23cm - 9" Diamètre de la montre: 5cm - 2"