Royal Worcester BESSBOROUGH, Angleterre Lot n° 215
résultat :
Estimation :
SERVICE EN PORCELAINE complet pour douze personnes à décor polychrome comprenant les assiettes, les assiettes à desserts, les assiettes à entrée, les assiettes à entremets, les bouillons et leurs soucoupes, les tasses à thé et leurs soucoupes, les tasses à café et leurs soucoupes et un plat de service. Marqué et numéroté au cul: Royal Worcester BESSBOROUGH, 2-715/1. Angleterre