Catalogue de l'oeuvre de Georges Braque. 1916-1957. Ens. 6 vol Paris, Maeght, 1959-1973. 6 vol. in-4, reliure spirale, toile illustrée. Bon exemplaire. Joint: Supplément au catalogue de Georges Braque (à intercaler dans le volume Peintures 1948-1957). 4 planches in-4 sous chemise d'éditeur