Collectif. Armand Guillaumin 1841-1927. Catalogue raisonné de l'oeuvre peint par G. Serret et D. Fabiani précédé de Armand Guillamin dans son temps par Raymond Schmit Paris, Mayer, 1971. Exemplaire numéroté. In-4 à l'italienne, relié. Illustré. En bonne condition générale