Jorge Castillo. Drawing, Painting, Sculpture. Ens. 2 vol Barcelone, Poligrafa, 1986. In-4, carré, toile et jaquette d'éditeur. Illustré. Envoi de l'artiste. Reliure défraîchie. Joint: ASHTON (Dore). Richard Lindner. New York, Harry N. Abrams, [1969]. In-4 à l'italienne, cartonnage et jaquette d'éditeur. Illustré. Bel exemplaire