Le Puits dans la tour. Débris de rêves. Cycle de douze dessins. Ens. 2 vol In-4 (29 x 23), broché. Illustré. Tirage limité à 900 exemplaires. Bel exemplaire. Joint: SCHREIBER (Tony). La Maison des sept raisons. Bruxelles, Raymond Lielens, 1981. In-folio en feuilles sous couverture illustrée, étui. Illustrations en couleurs de Roland Delcol, René Julien, Edmond Dubrunfaut, Marcel Gossé, etc. Nombreuses dédicaces. Bel exemplaire