L'Expérience continue. Ens. 2 vol Bruxelles, Editions de la Revue Les Lèvres Nues, 1966. In-8 (21,5 x 15,5), broché, non coupé. Un des 45 exemplaires numérotés sur vélin de Bruges (comportant, avec les 5 Hollande le texte intégral de «Georgette», soit 32 pages foliotées en chiffres romains, contrairement aux exemplaires courants, ex. n° 48, nominatif (justification écrite par Marcel Mariën). Bel exemplaire. Joint: NOUGE (Paul). Histoire de ne pas rire. Bruxelles, Editions de la Revue Les Lèvres Nues, 1956. In-8 (21,5 x 14), broché, non coupé. Edition originale. Bel exemplaire