A bras le corps. Cinétisations de Pol Bury (4 lithographies en noir et 4 lithographies en 3 couleurs) La Louvière, Daily Bul, s.d. (1969). n-folio (36,5 x 27,5 cm), en feuilles sous couverture rempliée, étui d'éditeur. Tirage limité à 138 ex. num. sur Steinbach, signé par les auteurs. Bel exemplaire (sans étui)