Le Surréalisme, même. Dir. André Breton. Paris,... Lot 9
résultat :
Estimation :
Le Surréalisme, même. Dir. André Breton. Paris, Jean-Jacques Pauvert, 1956-1959. 5 vol. in-8 carré, brochés, couvertures illustrées. Collection complète des n° 1 à 5 (sans l'encart in-12 ajouté au premier n° mais bien complet du second). Très bons ex.