Lot n° 15

BARRES (Maurice)

résultat :
Estimation :

Le Voyage de Sparte. Paris, Félix Juven, sd (1906). In-8 broché, couv. jaune imprimée. Edition originale sur papier ordinaire. E.A.S. de l'auteur à Paul Goedorp. On y a joint un mot autographe signé de l'auteur. Dos de la couv. manquant.