Curiosa - VERLAINE (Paul). Oeuvres libres. Eleuthéropolis,... Lot 33
résultat :
Estimation :
Curiosa - VERLAINE (Paul). Oeuvres libres. Eleuthéropolis, sn, 19. . (1925?). In-8 broché, couv. rempliée. Tirage à 250 ex. Exemplaire sur grand papier non coupé. Exemplaire truffé de 10 gravures libres non signées dont 7 en bistre numérotées 7/25. Déchirures au dos.