Lot n° 8

résultat :
Estimation :

Lot en or 18 K, composé d'une alliance et d'un pendentif ouvrant à décor floral ponctué d'une rose couronnée entourée de perles. (en l'état)Poids brut: 6.60 g l'ensemble