Délicate bague en or gris 18 K, ornée de 3 diamants... Lot 19
résultat :
Estimation :
Délicate bague en or gris 18 K, ornée de 3 diamants taille ancienne intercalés de baguettes de pierre bleue. Travail français vers 1930.Poids brut: 1.80 g. TDD: 55