Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 18... Lot 21
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 18 K, ornées de diamants taille ancienne en serti griffe. Travail français, numérotées 852.Poids des diamants: 1 ct env. l'ensemble.Poids brut: 3.50 g