Bague en platine, ornée d'un saphir ovale facetté... Lot 22
résultat :
Estimation :
Bague en platine, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe dans un entourage rectangulaire à pans coupés rehaussé de diamants taille ancienne. (égrisures)Poids brut: 4.50 g. TDD: 52