Délicat petit pendentif en argent découpé ponctué... Lot 23
résultat :
Estimation :
Délicat petit pendentif en argent découpé ponctué de roses diamantées et de perles en pampille, la bélière en or 18 K. Travail du milieu du XIX° siècle.Poids brut: 3.80 g