Broche en or 18 K, ornée d'une miniature ovale... Lot 26
résultat :
Estimation :
Broche en or 18 K, ornée d'une miniature ovale sur ivoire, représentant le buste d'un jeune homme. Monture stylisée, dos nacré. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle. Poids brut: 8.40 g. Dim: 4.3 x 3.4 cm