Lot en or 18 K, composé d'une bague ornée d'une... Lot 34
résultat :
Estimation :
Lot en or 18 K, composé d'une bague ornée d'une perle et de 2 paires de dormeuses dont une accidentée. Travail français du début du XIX° siècle.Poids brut: 4.10 g l'ensemble. TDD: 51.5