Lot en or 18 K, composé de 2 épingles de cravate,... Lot 38
résultat :
Estimation :
Lot en or 18 K, composé de 2 épingles de cravate, l'une ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe et l'autre d'une perle fantaisie. Travail français vers 1900.Poids brut: 3.50 g