Bague toi et moi en or 18 K et platine, ornée... Lot 41
résultat :
Estimation :
Bague toi et moi en or 18 K et platine, ornée de diamants taille ancienne en serti griffe épaulé de roses diamantées. Travail français vers 1900.Poids brut: 3 g. TDD: 48