Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Bague en platine, stylisant un bouton de fleur, le pistil ponctué de diamants brillantés en serti griffe rehaussé d'émeraudes rondes facettées. Vers 1960.Poids brut: 21.90 g. TDD: 52