Bague en or gris 18 K, ornée d'un beau saphir... Lot 120
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 K, ornée d'un beau saphir taille coussin facetté en serti double griffe, épaulé de diamants troïda.Poids du saphir: 5.58 ct.Il est accompagné d'un certificat GRS n° GRS2014-030234 du 14.03.2014, attestant sans modification thermique.Poids brut: 3.80 g. TDD: 53.5