Bague en or gris, ornée d'une émeraude ovale facettée... Lot 125
résultat :
Estimation :
Bague en or gris, ornée d'une émeraude ovale facettée en serti griffe, entourée de diamants brillantés, épaulée de diamants taille baguette.Poids de l'émeraude: 2.90 ct env.Poids brut: 8.10 g. TDD: 54