Bague en or gris 18 K, ornée d'un rubis coussin... Lot 126
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 K, ornée d'un rubis coussin en serti double griffe, épaulé de diamants troïda.Poids du rubis: 6.21 cts. Certificat GRS n° 2014-030222 attestant pas de modification thermique constatée. (égrisures)Poids brut: 4.70 g. TDD: 53