Bague en or gris 18 K, ornée d'un rubis ovale... Lot 130
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 K, ornée d'un rubis ovale facetté en serti double griffe, épaulé et entouré de diamants coeurs et ronds brillantés.Poids du rubis: 4.24 ct.Il est accompagné d'un certificat GRS n°GRS2014-030220 du 14.03.2014, attestant sans modification thermique.Poids brut: 4.20 g. TDD: 54