"Six belles histoires de chasse" Jérome Doucet. A. Blaizot Edit Paris 1907 77p. Dessins de Harry Eliott. Accidents et usures. - "Les oiseaux de chasse"Marquis G. de Cherville. J. Rothschild Edit. Paris 186 p. 30 chromotypographies et vignettes. Accidents. Bibliographie: A.de Monbrison: Le grand livre de la Chasse. 2 vol 459 et 436p Edito service Genève 1972.