Trois chevaux à l'abreuvoir "Huile sur toile,... Lot 4
résultat :
Estimation :
Trois chevaux à l'abreuvoir "Huile sur toile, copie d'après J.F HERRING SN, signée en bas au centre. Haut.: 58 cm Larg.: 75 cm. Expert: Cabinet Turquin