«Les adieux de Marie-Antoinette à sa famille».... Lot 34
résultat :
Estimation :
«Les adieux de Marie-Antoinette à sa famille». Dessin à la plume, aquarellé. 24 x 18 cm. Sous verre. Cadre doré. Avec étiquette de provenance au dos de la «collection Palmer New London Connecticut». B.E. XIXè siècle