FRAGMENT de tapisserie représentant des personnages,... Lot 423
résultat :
Estimation :
FRAGMENT de tapisserie représentant des personnages, bordures sur trois côtés (accidents et nombreuses reprises). Epoque début XVIIIème siècle. Dim. 238 x 202 cm.