Lot n° 435

résultat :
Estimation :

NECESSAIRE A INSTRUMENTS SCIENTIFIQUES en métal doré et ivoire, l'étui en cuir cousu (10 pièces, usures). Epoque XVIIème siècle. Dim. 8,5 x 3 cm.