COMPAS DE PROPORTION en laiton à décor de fleurs... Lot 443
résultat :
Estimation :
COMPAS DE PROPORTION en laiton à décor de fleurs et feuillages stylisés par Butterfield à Paris (incomplet). Epoque XVIIIème siècle. Haut. fermé 17 cm. Haut. ouvert 32 cm.