ETUI de chirurgien à aiguilles en maroquin marron... Lot 445
résultat :
Estimation :
ETUI de chirurgien à aiguilles en maroquin marron frappé or de la Maison W.BARTLEET and SONS "Manufactures of needles and hooks". (manque quatre aiguilles) Epoque XIXème siècle. Dim. ouvert: 22 x 92 cm.