ENSEMBLE DE TROIS POUPEES, têtes en biscuit, corps... Lot 453
résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE TROIS POUPEES, têtes en biscuit, corps en composition (DEP et marques allemandes). Début XXème siècle (quelques usures aux corps). Haut. 39, 33 et 26 cm.